«МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

23.11.2021 г. обучающиеся второго курса С-ВТ 202 специальности «Ветеринария» совместно с куратором старшим преподавателем кафедры «Морфология, патология животных и биология» М.В. Харитоновой, приняли участие в онлайн антиконференции «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ», организованной Юридическим институтом правосудия и адвокатуры ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

СПИКЕРЫ данного мероприятия:

- прокурор отдела по надзору за соблюдением законов в социальной сфере Прокуратуры Саратовской области, юрист 1-го класса Сорокин Петр Николаевич;
- оперуполномоченный УНК ГУ МВД России по Саратовской области ст. лейтенант полиции Куницын Александр Викторович;
- руководитель движения «Антидилер» @antidiler_official в Саратове, общественный деятель Левин Илья Алексеевич, а также руководство Саратовской государственной юридической академии.

Мероприятие организовано в рамках всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России против наркотиков – 2021» и направлено на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

«МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ» Фото 1

< «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ» Фото 1 >