Студенты приглашаются на день карьеры от «Русагро»

Студенты и выпускники приглашаются на бесплатный день карьеры от «Русагро» в формате онлайн-блокбастера. Мероприятие пройдет в формате игры.

3 декабря 2021 года, не выходя из дома вы сможете узнать все о компании «Русагро» и актуальных вакансиях, получить фаст-трек на стажировку, карьерные консультации от HR и фирменный мерч.

Что ждет студентов на мероприятии:


- Игра «Спасение мира». Вы изучите технологии «Русагро» и предложите решения, которые изменят производство и спасут мир от природных аномалий.

- Встреча с режиссером. В прямом эфире спикеры расскажут о компании, бизнес-трендах и актуальных вакансиях. А вы сможете задать любые вопросы о карьере.

- Карьерный квест. Вы получите бонусы от «Русагро»: консультацию от HR, фаст-трек на стажировку и фирменный мерч - поясную сумку, коврик для йоги, термокружку и другое.

Ждем вас 3 декабря 2021 года с 14:00 до 17:00 (Мск) - регистрируйтесь уже сейчас и забирайте свой бесплатный билет:

«Русагро» - ведущий агрохолдинг России, представленный на четырех ключевых рынках: сахара, масла и жиров, свинины и сельскохозяйственных культур. Во все бизнес-направления компания активно внедряет современные технологи. География продаж «Русагро» постоянно расширяется: компания реализует продажи более чем в 80 регионах России и более чем в 60 странах мира.

X

Студенты приглашаются на день карьеры от «Русагро» Фото 1

< Студенты приглашаются на день карьеры от «Русагро» Фото 1 >