22 октября 2016 г. в рамках мероприятия «День открытых дверей» сотрудниками кафедры с целью профориентации были проведены экскурсии выпускникам средних школ и средних специальных образовательных учреждений г. Саратова и Саратовской области по анатомическому и патологоанатомическому музеям кафедры «Морфология, патология животных и биология». Школьники с интересом ознакомились с многочисленными музейными экспонатами, задали большое количество вопросов, касающихся видовых особенностей строения животных. Кроме этого интересовались правилами приема в университет.

< Участие кафедры «Морфология, патология животных и биология» в мероприятии «День открытых дверей» Фото 1 >

< Участие кафедры «Морфология, патология животных и биология» в мероприятии «День открытых дверей» Фото 2 >

< Участие кафедры «Морфология, патология животных и биология» в мероприятии «День открытых дверей» Фото 3 >