Игорь Козубенко вручил представителям регионов благодарности за внедрение информационных технологий в АПК
9 октября директор Департамента развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Игорь Козубенко вручил представителям регионов, курирующим внедрение информационных технологий в АПК, благодарности от имени министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева.
Игорь Козубенко поблагодарил представителей региональных органов управления АПК за активную работу по созданию региональных информационных систем в сельском хозяйстве. По его словам, для развития данного направления сегодня проводится масштабная работа Аналитического центра Минсельхоза России с субъектами и заинтересованными ведомствами.

«Достижение высоких результатов в сельском хозяйстве невозможно без применения современных информационных технологий. Благодаря глубокому анализу и отражению ситуации в АПК в онлайн-режиме наша отрасль ежегодно демонстрирует стабильный рост», - отметил директор Департамента.

Особое внимание он обратил на необходимость проведения слаженной работы с регионами по сбору данных о состоянии и использовании земель сельскохозяйственного назначения.

Благодарности Минсельхоза России получили руководители и представители региональных органов АПК.

http://mcx.ru/press-service/news/igor-kozubenko-vruchil-predstavitelyam-regionov-blagodarnosti-za-vnedrenie-informatsionnykh-tekhnolo/
X

Игорь Козубенко вручил представителям регионов благодарности за внедрение информационных технологий в АПК Фото 1

< Игорь Козубенко вручил представителям регионов благодарности за внедрение информационных технологий в АПК Фото 1 >