Воспитательная работа кафедры

23 сентября 2021 года в рамках воспитательной работы кафедры «Социально-гуманитарные науки» доцентом С.Д. Власовым, старшим преподавателем А.С. Паницковым и ассистентом А.Ю. Назинцевой для студентов 1 курса факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, 3 курса факультета экономики и менеджмента организована экскурсия в музей «История полиции».

Музейная коллекция насчитывает 5000 единиц хранения, среди них обмундирование, снаряжение, фотографии, документы и личные вещи разных эпох, боевые знамена, есть среди них и раритеты, и произведения искусства.

Директор музея полковник внутренней службы О.В. Ткаченко рассказал об истории становления органов правопорядка в нашей стране, о подвигах сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также о наиболее интересных делах, которые раскрывали сотрудники органов внутренних дел г. Саратова.

Администрацией музея была предоставлена возможность обучающимся потрогать экспонаты музея, подержать их в руках и сфотографироваться с настоящими историческими реликвиями.

Воспитательная работа кафедры Фото 1

< Воспитательная работа кафедры Фото 1 >