10 апреля 2014 года на кафедре «Геодезия, гидрология я и гидрогеология» прошло заслушивание и экспертная оценка докладов студентов факультета ПиЛХ на актуальные темы научных исследований и разработок в области природобустройства и водопользования. По результатам заслушивания все 23 студенческих доклада одобрены преподавателями кафедры «Геодезия, гидрология и гидрогеология». Два студента – Портянкин А.Д., студент гр. Б-ПВ-КИВ-301, выступивший с докладом «Влияние ГЭС на окружающую среду» и Буркова Е.В., студентка гр. Б-ПВ-КИВ-401 (2) с докладом «Социально-экономические проблемы строительства и эксплуатации водохранилищ в России», рекомендованы к награждению почетными грамотами.

< Итоги научно-практической студенческой конференции по результатам научно-исследовательской работы студентов за 2013 год Фото 1 >