7 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

7 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участиемПрофессорско-преподавательский состав и аспиранты кафедры «Ботаника, химия и экология» (Сергеева И.В., профессор, д-р биол. наук, Пономарева А.Л., доцент, канд. с.-х. наук, Мохонько Ю.М., доцент, канд. с.-х. наук, Шевченко Е.Н., доцент, канд. с.-х. наук, Торин И.А., аспирант 3-го года обучения; Зябирова М.М., аспирант 3-го года обучения) приняли участие в работе 7-ой Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Экологические проблемы промышленных городов», которая проводилась на факультете Экологии и Сервиса СГТУ им. Ю.А. Гагарина.
    На пленарном заседании прозвучали приветственные слова от ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. И.Р. Плеве, руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Саратовской области А.Е. Андрющенко, представителя министра природных ресурсов и экологии Саратовской области Н.М. Кечина, директора Саратовского филиала Института проблем экологии и эволюции имени А.Н. Северцова М.Л. Опарина и декана факультета экологии и сервиса СГТУ имени Гагарина Ю.А. А.В. Иванова.
    В работе конференции участвовало 98 человек, представляющих различные учебные, научно-исследовательские учреждения Российской Федерации (МГУ им. Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет, Вятский государственный гуманитарный университет, Южный федеральный университет, Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Нижегородский университет им. Н.И. Лобачевского, Томский политехнический университет, Чеченский государственный университет, Самарский государственный университет, Институт геохимии и аналитической химии им. В.И. Вернадского РАН, Научный институт проблем экологии и эволюции им. Северцова и др.), а также представители Германии, Белоруссии, Украины, Казахстана, Киргизии.

<7 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием. Фото 1>

<7 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием. Фото 2>

<7 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием. Фото 3>

<7 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием. Фото 4>