23 апреля 2020 г. в 14-00 состоялось дистанционное заседание кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» факультета экономики и менеджмента Саратовского ГАУ.

В заседании приняли участие врио ректора Дмитрий Соловьев, и.о. проректора по научной и инновационной работе Игорь Воротников, и.о. проректора по экономическому развитию и организационной работе Иван Александров, а также сотрудники и преподаватели кафедры.

Обсуждались вопросы участия сотрудников кафедры в разработке новых проектов на базе структурных подразделений вуза и в формировании антикризисных программ в сложившихся экономических условиях.

< Дистанционное заседание кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» Фото 1 >