Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

В период с 26 августа 2021 г. по 03 сентября 2021 г. заместитель директора Института международных связей Воробьева Дарья Аркадьевна пройдет повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта: «Экспорт образования» по программе: «Роль университета в развитии российских регионов и вывод их на международные рынки». Обучение проводится за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на повышение квалификации сотрудников международных служб в рамках федерального проекта «Экспорт образования». Занятия будет проводить Кучма Надежда Сергеевна заместитель директора Международного института изучения Азии, Африки и Латинской Америки РУДН.

Обучение в рамках федерального проекта «Экспорт образования» предусматривает освоение ряда блоков учебной программы. Итогом освоения всех модулей программы станет получение диплома о профессиональной переподготовке работника международной службы: «Менеджмент в международной деятельности».

Воробьева Дарья Аркадьевна уже прошла обучение по первому модулю: «Современные тренды развития международной деятельности ВУЗа» в период с 23 марта 2021 г. по 31 марта 2021 г. и успешно защитила проектную работу на тему: «Состояние и стратегии развития интернационализации высшего профессионального образования на примере ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова».

<Командировка заместителя директора Института международных связей Воробьевой Д.А. в Российский университет дружбы народов(г. Москва). Фото 1>