Вниманию поступивших на 1 курс в магистратуру СГАУ

1. Факультет инженерии и природообустройства.

27 августа 2021 года состоится собрание для поступивших на первый курс очной формы обучения в магистратуру:

- направления подготовки «Агроинженерия», «Строительство, «Природообустройство и водопользование», «Лесное дело», «Ландшафтная архитектура»;  «Теплоэнергетика и теплотехника» - аудитория № 202 , в 11-00;

Место проведения: Учебный комплекс № 2 (г. Саратов, ул. Советская, 60. (вход с ул. Чапаева)).

2. Факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

25 августа 2021 года состоится собрание для поступивших на первый курс очной формы обучения в магистратуру:

- направления подготовки «Биотехнология», «Продукты питания из растительного сырья», «Продукты питания животного происхождения», «Технология продукции и организация общественного питания», «Водные биоресурсы и аквакультура»,  «Управление качеством», «Зоотехния» - аудитория № 5 , в 12-00;

Место проведения: Учебный комплекс № 3 (г. Саратов, ул. Большая Садовая 220. (ул. Соколовая 335)).

3. Агрономический факультет.

- направления подготовки «Экология и природопользование, «Агрономия», «Землеустройство и кадастры», актовый зал, в 14-00.

Место и время проведения: Учебный комплекс № 1 (г. Саратов, Театральная пл., 1 (вход с проспекта Кирова)).

При себе иметь обязательно: защитную маску, перчатки, паспорт, ручку, блокнот для записи информации.

Вниманию поступивших на 1 курс в магистратуру СГАУ. Фото 1

<Вниманию поступивших на 1 курс в магистратуру СГАУ. Фото 1>