Открытая лекция доцента Болохонова М.А.
24 февраля 2022 г.  состоялась открытая лекция  доцента кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» к.э.н. Болохонова М.А.
На лекции присутствовали: И.о. зав. кафедрой «Экономика агропромышленного комплекса» д.э.н. Родионова И.А., к.э.н., доцент кафедры «Экономика агропромышленного комплекса»  Торопова В.В., ст. преподаватель Курылева Н.Е.
Лекция проводилась для обучающихся 1 курса магистратуры направления подготовки 38.04.01, группы М-Э-101 на тему: «Хозяйствующие субъекты на отраслевом рынке»  в рамках учебной дисциплины «Анализ отраслевых рынков и конкурентная политика».
В ходе лекции Болохонов М.А. рассмотрел современную теорию фирмы, основные положения институциональной теории фирмы, а также альтернативные концепции выбора цели фирмы.

Открытая лекция доцента Болохонова М.А. Фото 1

< Открытая лекция доцента Болохонова М.А. Фото 1 >