Поздравление врио ректора СГАУ с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели университета!

Примите мои самые теплые поздравления с замечательным праздником, Днём российского студенчества.

Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова богат традициями, и одной из них является празднование российского Дня студенчества.

В этот день на факультетах университета традиционно проходят тематические мероприятия, посвященные истории российского студенчества. Главное из них – Ректорский бал, на котором мы чествуем лучших обучающихся, достигших высот в учебе, науке, общественной деятельности, творчестве и спорте.

Студенческая пора  - время творческих дерзаний, поисков себя и реализации смелых надежд. А наш вуз открывает перед вами поистине огромные возможности. Студенчество - это время узнавать новое, наслаждаться жизнью, находить друзей и строить планы! Благодарю вас за то, что открываете интересное для себя вместе с Саратовским ГАУ.  

Уверен, вы станете грамотными специалистами, достойными людьми. Желаю, чтобы вы никогда не забывали чудесные годы студенчества, своих товарищей и педагогов, которые делятся с вами знаниями, профессиональным мастерством и теплом своей души. Сегодня вы трудитесь в студенческих аудиториях, а завтра станете квалифицированными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.

Пусть весёлый, незабываемый День студента подарит всем массу позитива и счастливых улыбок, легких экзаменов и простейших зачетов, научных открытий, желание творить и наслаждаться результатами своей деятельности. Ярких впечатлений и приятных событий.

С праздником!





 Врио ректора Саратовского ГАУ                                                      Д.А. Соловьев

X

Поздравление врио ректора СГАУ с Днем российского студенчества Фото 1

< Поздравление врио ректора СГАУ с Днем российского студенчества Фото 1 >
Яндекс.Метрика