Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

27-28 апреля 2022 года состоится IХ Международная научно-практическая конференция «Инновации в природообустройстве и защите в чрезвычайных ситуациях» с изданием сборника статей. Сборник статей будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования), ему будут присвоены соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).
    Организаторы: ФГБОУ ВО Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова, факультет инженерии и природообустройства, кафедра «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины».
    Цель конференции: поиск решений по актуальным проблемам в природообустройстве и защите в чрезвычайных ситуациях с применением теоретических и практических знаний среди ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и заинтересованных лиц.
    Форма проведения: очная, заочная ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
    - Энергетическая безопасность предприятий;
    - Развитие мелиорации и водного хозяйства;
    - Природообустройство и изменение ландшафтов;
    - Экологическая безопасность ландшафтов и предприятий;
    - Безопасность жизнедеятельности;
    - Проблемы применения машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях;
    - Пожарная безопасность лесов и промышленных объектов;
    - Современные машины и технологии сельскохозяйственного производства;
    - Цифровизация сельскохозяйственного производства;
    - Развитие лесного хозяйства;
    - Гуманитарный аспект в подготовке специалистов МЧС.

<IХ Международная научно-практическая конференция «Инновации в природообустройстве и защите в чрезвычайных ситуациях». Фото 1>