День открытых дверей на кафедре

22 января 2022 г. cотрудники кафедры «Морфология, патология животных и биология» доцент Ульянов Р.В. и ассистент Дмитриев Н.О. приняли участие в Дне открытых дверей. Для участников мероприятия были организованы экскурсии в  музеи кафедры «Анатомический», ответственный  Дмитриев Н. О., и «Патологоанатомический», ответственный Ульянов Р. В.А также проведен мастер-класс "Тайны нашего сердца", под руководством доцента кафедры Ульянов Р.В., в ходе мероприятия были освещены вопросы строения и функционирования сердца животных и человека, раскрыта опасность самых распространенных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Будущие абитуриенты с интересом и азартом принимали участие в мастер-классе.

< День открытых дверей на кафедре "Морфология, патология животных и биология" Фото 1 >