Проходит отбор по мини-футболу на Х Зимнюю Универсиаду

С 24 по 28 января на базе ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ проходят соревнования по мини-футболу в рамках отбора Приволжского федерального округа на Х Зимнюю Универсиаду вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ.

Команда Саратовского ГАУ вошла в группу «С», вместе с ФГБОУ ВО Самарский ГАУ и ФГБОУ ВО Казанский ГАУ.

Состав нашей команды:

1. Полухин Сергей - АФ, Б-А-403.
  2. Андреев Иван - АФ, Б-А-40
  3. Кузнецов Павел - АФ, Б-З-401.
  4. Татаринов Евгений - АФ, Б-А-201.
  5. Щербаков Александр - АФ, Б-А-202.
  6. Саяпин Владислав - АФ, Б-А-102.
  7. Жуков Андрей - ФВМПиБ, Б-ППР-101.
  8. Рахметов Азамат - ФИиП, Б-ЛД-301.
  9. Докучаев Кирилл - ФИиП, Б-ЛД-301.

Тренером команды выступил старший преподаватель кафедры «Физическая культура» агрономического факультета Дмитрий Кузнецов.

Как пояснил Дмитрий Александрович, в соревнованиях принимают участие 9 команд, поделенные на 3 группы. После группового этапа участников ждет стадия плей-офф, начиная с 1/4 Финала.

Три сильнейшие команды по итогам отбора ПФО попадут на финальные соревнования Х Зимней Универсиады вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ. Соревнования  пройдут на базе ФГБОУ ВО Курская ГСХА  с 27 февраля по 5 марта 2022 года.

25 января наша команда сыграет с командой из Казани, а 26 января с самарской командой.

Желаем нашей команде победы и выход в финал.

Проходит отбор по мини-футболу на Х Зимнюю Универсиаду Фото 1

< Проходит отбор по мини-футболу на Х Зимнюю Универсиаду Фото 1 >