Посещение предприятия СарГРЭС
14 июня 2019 года обучающиеся 1 курса группы ЭА-20101 в сопровождении куратора Суринской Т.Ю. посетили предприятие СарГРЭС.

Будущие специалисты-электрики ознакомились с работой электростанции, увидели своими глазами, как вырабатывается электроэнергия и получили много полезной информации об этапах строительства СарГРЭС.

Ведущий специалист по оборудованию познакомил ребят с работой основных цехов и блоков электростанции, а также объяснил, как осуществляется контроль за основными процессами на главном пульте управления.

Обучающихся  также интересовал вопрос о прохождении производственных практик, режиме работы предприятия, трудоустройстве,  возможности карьерного роста.  На все вопросы были получены исчерпывающие ответы и трудолюбивые ребята были приглашены по окончании колледжа  на работу.

Посещение предприятия СарГРЭС Фото 1

< Посещение предприятия СарГРЭС Фото 1 >