Познавательный мастер-класс для абитуриентов
24.03.2018г. в рамках интерактивной профориентационной площадки «Страна ПРОФЕССИОНАЛИЯ» на кафедре «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» состоялся мастер-класс доцента Д.С. Каткова «Применение современных энергосберегающих технологий в системах отопления».Мероприятие посетило 76 обучающихся ГАПОУ СО «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания», «Саратовский архитектурно-строительный колледж» и Монтажный колледж Саратовского социально-экономического института (филиала) ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова».Ребята познакомились с устройством современной энергосберегающей системы отопления, видами отопительных приборов, узнали принцип действия энергосберегающего трехходового клапана с электроприводом, ознакомились с методами количественного и качественного регулирования тепловой мощности отопительных приборов.

Познавательный мастер-класс для абитуриентов Фото 1

< Познавательный мастер-класс для абитуриентов Фото 1 >