Кафедра ИИ, ПиВ и фирма VALTEC приглашают на открытый семинар
Уважаемые специалисты производства, будущие выпускники и работники образовательных организаций в области водного хозяйства!

Кафедра "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование"Саратовского ГАУ и фирма VALTEC приглашают Вас принять участие в бесплатном очном семинаре «Инженерная сантехника VALTEC», который состоится 28 марта 2018 г. в 10.10 по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д. 60, Учебный комплекс №2 Саратовского государственного аграрного университета, ауд. 402.Продолжительность семинара - не более 2-х часов.

Темы семинара:
1) Водопроводная арматура, предохранительно-регулировочная арматура VALTEC (запорная арматура, балансировочные ручные и автоматические клапаны и т.д.);
2) Радиаторная арматура VALTEC (клапаны ручные, термостатические, термоголовки, инжекторные узлы и т.д.);
3) Трубы и фитинги из нержавеющей стали VALTEC (VT.INOX-PRESS);
4) Новинки VALTEC 2017-2018.

Идея основания торговой марки VALTEC принадлежит группе российских и итальянских специалистов, которые приняли решение создать инженерную сантехнику, максимально адаптированную к сложным условиям эксплуатации российских систем тепло- и водоснабжения.
Появившись в Италии в 2002-м, VALTEC S.r.L за короткий срок «поставила на конвейер» широкую гамму продукции, разработанной на основе изучения достоинств и недостатков товаров различных производителей.
Сегодня торговая марка VALTEC предлагает уникальный по широте спектр комплектующих для инженерного оснащения объектов индивидуального и массового строительства.

Подробе о семинаре вы можете узнать во вложении

< Кафедра ИИ, ПиВ и фирма VALTEC приглашают на открытый семинар "Инженерная сантехника VALTEC" Фото 1 >

< Кафедра ИИ, ПиВ и фирма VALTEC приглашают на открытый семинар "Инженерная сантехника VALTEC" Фото 2 >

< Кафедра ИИ, ПиВ и фирма VALTEC приглашают на открытый семинар "Инженерная сантехника VALTEC" Фото 3 >