Профком студентов провел кураторский час
#будьвплюсебудьвпрофсоюзе

На 3 учебном комплексе прошёл кураторский час в группе С-ВТ-104, посвящённый рассказу о возникновении и борьбе с национализмом и фашизмом.

Одержанная в Великой Отечественной войне Победа - обоснованный повод задуматься над судьбой фашизма и национализма - самых чудовищных порождений XX века. К этому побуждает нас, прежде всего, святая память о десятках миллионов, погибших в борьбе с фашизмом и национализмом, и погубленных фашизмом. К этому побуждает и далеко еще не снятая угроза всеобщего уничтожения, ибо фашизм и национализм - это война, покорение, истребление народов с применением оружия массового уничтожения. Не могут не вызывать тревогу типичные проявления признаков фашизма: насилия, террора, убийств, интеллектуального оболванивания людей, сеяния опасных иллюзий, несбыточных обещаний, демагогии и обмана.

Пожалуйста, не забывайте, какой ценой досталась наша с вами жизнь

Всем мирного неба над головой
Берегите себя и своих близких!

Профком студентов провел кураторский час Фото 1

< Профком студентов провел кураторский час Фото 1 >