Дмитрий Соловьев: «Мы за Россию, мы за Президента!»

В эти дни вся Россия сплотилась с Президентом. Наш университет, как и весь Агропромышленный комплекс делает важное дело - обеспечивают продовольственную безопасность страны в это непростое время.

Мы учитываем вызовы, стоящие перед сельским хозяйством в плане импортозамещения. Это важно для страны, это важно для вуза.

Хотел поблагодарить преподавателей, сотрудников и студентов, которые приняли участие в акции в Парке Победы и митинге, который прошел 18 марта 2022 года. Это наш общий вклад в поддержку Президента России Владимира Владимировича Путина и проводимой специальной операции.

Уверен, что благодаря сильному сельскому хозяйству и при поддержке руководства страны, мы сможем обеспечить продовольствием население.

Саратовский ГАУ сделает всё для развития и процветания страны.

Мы за Россию, мы за Президента!

Дмитрий Соловьев: «Мы за Россию, мы за Президента!» Фото 1

< Дмитрий Соловьев: «Мы за Россию, мы за Президента!» Фото 1 >