Преподаватели вуза высказались по ситуации на Украине

В драматические моменты истории нашей страны Саратовский ГАУ всегда демонстрировал позицию, исполненную патриотизма, гражданственности и преданности коренным интересам Отечества. Университет поддерживает решение Президента России и Правительства страны, которое направлено на обеспечение всеобщей безопасности.

Преподаватели университета обсудили политическую ситуацию и тему национальной безопасности России. Вся жители страны стали свидетелями и участниками событий, которые приведут к изменениям всего мирового порядка, многое будет зависеть от того, какую позицию займет молодежь. Сейчас развернулась настоящая информационная война за умы людей, сознание молодежи. В этих условиях необходимо сплотиться и выступить против лжи и подмены фактов.

Преподаватели рассказали о мероприятиях, которые проводят в университете и высказались в поддержку президента Владимира Путина и российских военных, проводящих спецоперацию на Украине.

Призываем преподавателей, учащихся и работников Саратовского ГАУ критически относиться к информации экстремистского толка некоторых СМИ и прочих интернет-ресурсов.


Фото: newsib.net
X

Преподаватели вуза высказались по ситуации на Украине Фото 1

< Преподаватели вуза высказались по ситуации на Украине Фото 1 >