Выбран председатель профбюро финансово-технологического колледжа!
24 мая 2017 года в Финансово-технологическом колледже Саратовского ГАУ было проведено выборное заседание. В ходе заседания была выбрана кандидатура на роль председателя профбюро ФТК – Готфрид Анастасия Евгеньевна.

Анастасия – студентка 2 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (углубленная подготовка). С 1 курса ведет активную общественную деятельность не только в стенах колледжа, но и за его пределами. Помимо общественной деятельности, уже добилась больших успехов в учебе, науке и культурно-массовой деятельности.

На мероприятии присутствовали: директор ФТК – Г.Н. Митрофанова, правовой инспектор областного комитета профсоюза работников АПК Е.В. Козырская и председатель первичной профсоюзной студенческой организации СГАУ – И.Л. Дзюбан.

Кандидатуру Готфрид Анастасии поддержали 115 делегатов – единогласно. Также был принят план работы профсоюзного комитета.
Теперь профбюро финансово-технологического колледжа Саратовского ГАУ вошло в состав Областного профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ.

Поздравляем Готфрид Анастасию со вступлением в новую должность и желаем дальнейших успехов в новой структуре, процветания и интересных идей!

Выбран председатель профбюро финансово-технологического колледжа! Фото 1

< Выбран председатель профбюро финансово-технологического колледжа! Фото 1 >