Участие в работе конференции

22 мая 2019 г. в СГТУ им. Ю.А. Гагарина Ю.А. состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция кураторов и воспитателей образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования «Воспитательная деятельность в образовательных организациях: традиции и инновации».

На пленарном заседании и секциях конференции были затронуты актуальные вопросы о месте и роли куратора в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования, вопросы патриотического воспитания молодежи, внеучебные увлечения и заинтересованность студентов в здоровом образе жизни, продвижения студенческих организаций и привлечением студентов в объединения, в том числе и в волонтерское движение. Особое внимание участники конференции уделили методикам и моделям воспитательной и внеучебной работы, их теоретическому и практическому применению на местах и достигнутым результатам.

В работе конференции активное участие приняли доценты кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук СГАУ им. Н.И. Вавилова Булгаков С.В., Гижов В.А., Капичников А. И.
X

Участие в работе конференции Фото 1

< Участие в работе конференции Фото 1 >
X

Участие в работе конференции Фото 2

< Участие в работе конференции Фото 2 >
X

Участие в работе конференции Фото 3

< Участие в работе конференции Фото 3 >
X

Участие в работе конференции Фото 4

< Участие в работе конференции Фото 4 >
X

Участие в работе конференции Фото 5

< Участие в работе конференции Фото 5 >
Яндекс.Метрика