Качественная подготовка кадров – залог успешного развития АПК
23 октября статс-секретарь – заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Иван Лебедев провел заседание Комиссии по аттестации ректоров и кандидатов на должность руководителей образовательных организаций, подведомственных Минсельхозу России.
Аттестацию проходили ректоры четырех аграрных вузов: Иркутского аграрного университета имени А.А. Ежевского Юрий Вашукевич, Саратовского аграрного университета имени Н.И. Вавилова Николай Кузнецов, Мичуринского аграрного университета Вадим Бабушкин и Приморской сельскохозяйственной академии Андрей Комин.
В ходе собеседования кандидаты представили программы по совершенствованию деятельности аграрных образовательных учреждений, в том числе рассказали о подготовке кадров, организации научной, образовательной и воспитательной деятельности.
По итогам аттестации все кандидатуры на должность ректоров были утверждены и рекомендованы к назначению.

Источник: http://mcx.ru/press-service/news/ivan-lebedev-kachestvennaya-podgotovka-kadrov-zalog-uspeshnogo-razvitiya-apk/

Качественная подготовка кадров – залог успешного развития АПК Фото 1

< Качественная подготовка кадров – залог успешного развития АПК Фото 1 >