Участие кафедры
Дипломные проекты студентов и магистров кафедры "Садово-парковое и ландшафтное строительство" приняли участие в VI международном конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности 250203 - "Садово-парковое и ландшафтное строительство". По результатам конкурса награждены студенты:
- Просвирнина Анастасия Евгеньевна, руководитель доц. Третьякова Т.А. - диплом II степени в категории "Проект реконструкции"
- Шадрина Мария Дмитриевна, руководитель доц. Бечина Д.Н. - диплом II степени в категории "Проект интерьера"
Разгонова Татьяна Викторовна, руководитель доц. Терешкин А.В. - диплом II степени в категории "Магистерская диссертация биологического направления".
Поздравляем студентов и их руководителей!

< Участие кафедры "Садово-парковое и ландшафтное строительство" в международном конкурсе выпускных квалификационных работ Фото 1 >