Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Участие кафедры "Садово-парковое и ландшафтное строительство" в международном конкурсе выпускных квалификационных работДипломные проекты студентов и магистров кафедры "Садово-парковое и ландшафтное строительство" приняли участие в VI международном конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности 250203 - "Садово-парковое и ландшафтное строительство". По результатам конкурса награждены студенты:
    - Просвирнина Анастасия Евгеньевна, руководитель доц. Третьякова Т.А. - диплом II степени в категории "Проект реконструкции"
    - Шадрина Мария Дмитриевна, руководитель доц. Бечина Д.Н. - диплом II степени в категории "Проект интерьера"
    Разгонова Татьяна Викторовна, руководитель доц. Терешкин А.В. - диплом II степени в категории "Магистерская диссертация биологического направления".
    Поздравляем студентов и их руководителей!

<Участие кафедры "Садово-парковое и ландшафтное строительство" в международном конкурсе выпускных квалификационных работ. Фото 1>