Саратовская область примет участие в V инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП»
С 24 по 27 апреля 2018 года на новой технологичной площадке г. Москвы – Цифровое деловое пространство, пройдет V Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП». Организатором мероприятия выступает Национальный Центр ГЧП при участии профильных федеральных министерств и поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, «Деловой России» и Агентства стратегических инициатив. Впервые соорганизатором недели выступит Фонд «Росконгресс».
От Саратовской области неделю ГЧП посетят первый заместитель Председателя Правительства Саратовской области Вадим Ойкин, министр инвестиционной политики и имущественных отношений Олег Галкин. Гости конгресса примут участие в стратегических сессиях, панельных дискуссиях, круглых столах и презентациях.
В повестке конгресса – перспективы формирования региональных инфраструктурных планов, создание дополнительных мер финансовой поддержки, разработка инструментов предпроектного финансирования, развитие типовых решений в сфере ГЧП, определение оптимальных моделей распределения рисков и обеспечение возвратности инвестиций в инфраструктурных проектах.
Отраслевая специфика Российской недели ГЧП охватывает проекты по строительству автомобильных и железных дорог, мостов и путепроводов, модернизацию ЖКХ и благоустройство городской среды, создание современной инфраструктуры здравоохранения, образования и социального обслуживания, развитие агропромышленного и оборонного комплексов.
В событии примут участие более 1500 представителей органов власти, руководители крупнейших банков и коммерческих предприятий, финансовые и юридические консультанты. К участию в деловой программе приглашены ведущие российские и зарубежные эксперты и практики. Ежегодно конгресс посещают официальные делегации более 70 субъектов РФ.

Министерство инвестиционной политики и общественных отношений области

X

Саратовская область примет участие в V инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП» Фото 1

< Саратовская область примет участие в V инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП» Фото 1 >