Профориентация в городе Новоузенск
23 декабря 2020 года ассистент Егорова К.А. и доцент Тяпаев Т.Б. провели выездное мероприятие в рамках профориентационной работы кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства». Беседы проводились с 11 классами МОУ СОШ №1, №4 и №8, а также со студентами 3 и 4 курсов Агротехнологического техникума г. Новоузенск. Приняло участие более 80 обучающихся. Преподаватели продемонстрировали презентацию, посвященную университету и рассказали об имеющихся специальностях и направлениях подготовки бакалавров. Ребята проявили большой интерес и было задано много вопросов о вступительных испытаниях в университет, о научной и творческой жизни университета, а также интересовались насколько востребованы данные направления на рынке труда.

Профориентация в городе Новоузенск Фото 1

< Профориентация в городе Новоузенск Фото 1 >