«Я - уникален»

22 февраля 2019 года для студентов Пугачевского филиала,  специалистом ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Савосиной А.С., в рамках программы «Молодежь за мир» проведен игровой практикум «Я - уникален». Цель мероприятия: помочь научиться осознавать собственную уникальность и гордиться ею, создать атмосферу открытости и доверия в коллективе.

В ходе мероприятия студенты выполнили упражнение «Все лучшее о себе», направленное на создание положительной атмосферы в коллективе, упражнение «Три животных», способствующее самораскрытию участников, а также повышение самооценки и уникальности каждой отдельно взятой личности.

В заключительной части практикума студенты заполнили таблицу-памятку, в которую записали свои достоинства, достижения и способности.

«Я - уникален» Фото 1

< «Я - уникален» Фото 1 >