Профориентационная работа
16 января 2018 г. доценты кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Булгаков С.В. и Капичников А.И., в рамках профориентационной работы, посетили Пугачевский Политехнический лицей, где провели социально-историческую викторину «Общение об обществе» с учащимися 1-2-х курсов. Ребята были поделены на четыре команды (по 8 человек в каждой), которые соревновались между собой 4 раунда в формате «блиц-вопрос», «круглый стол», «эрудит» и «мозговая атака». Победителями стали 2 команды, набравшие одинаковое количество очков. Организаторами было принято решение объединить выбывшие команды с лидерами, и провести решающую интеллектуальную битву, победительницей которой стала команда 2-го курса специальности «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». Как итог, администрация и ребята отметили достойный уровень организации мероприятия и свой вклад в создание атмосферы единого коллективного духа и разума. в заключение преподаватели рассказали о роли гуманитарного знания в современном обществе и его реализации на базе СГАУ им. Н.И. Вавилова, раздали информационный материал о нашем Университете.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >