День открытых дверей
Преподаватели кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»  принимали гостей из школ и колледжей г. Саратова и области. МОУ СОШ 77- 11 чел., МОУ СОШ 40 – 2ч, МОУ СОШ 10 – 2ч, МОУ СОШ 60 - 2 ч., МОУ СОШ 57 – 3ч., МБОУ СОШ с. Красное Знамя Аркадакский район 1 чел., Балашовский техникум механизации - 1 чел. ,Колледж радиоэлектроники им. Яблочкова г. Саратов - 1 чел.
День открытых дверей – это отличная возможность для абитуриентов и их родителей узнать об особенностях приемной кампании 2020 года и нововведениях в правилах приема, познакомиться с вузом, его учебными структурными подразделениями, узнать о направлениях подготовки и специальностях, об учебной, научной, спортивной и творческой жизни академии, о программе военной подготовки, истории и многолетних традициях СГАУ о перспективах будущего трудоустройства, а также познакомиться с современной инфраструктурой вуза.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >