День открытых дверей
25 января 2020 года прошел очередной День открытых дверей для будущих абитуриентов СГАУ им. Н.И. Вавилова.
Преподаватели кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» к.э.н., доцент Наянов А.В., к.с.-х.н., доцент Руднев М.Ю. и к.э.н., доцент Черненко Е.В. приняли обучающихся из МБОУ «Лицей №15» Заводского района г. Саратова в количестве 6 человек, МОУ «Лицей №47 Ленинского района г. Саратова - 2 человека, ГАПОУ «Колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений» г. Саратова - 2 человека.
Преподаватели провели экскурсию по учебному комплексу №1, которая вызвала большой интерес у ребят. Учащиеся получили всю необходимую информацию о направлениях подготовки, условиях поступления и обучения в СГАУ им. Н.И. Вавилова.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >