Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Дорогие студенты, сотрудники и преподаватели филиала!

25 января - День святой мученицы Татьяны. День ангела всех православных Татьян приобрел новое содержание, и теперь этот праздник отмечают не только верующие, но и студенты.  История этого праздника как студенческого началась в 18 веке, когда 25 января 1755 года, императрица Елизавета подписала «Указ об учреждении в Москве университета и двух гимназий». В память о дне подписания этого указа ежегодно отмечается Татьянин День.

Поздравляю вас с праздником юных мечтаний, новых знаний, интересных увлечений и веселого студенчества. От всей души желаю успешной учёбы и творческих успехов, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Пусть годы учёбы будут запоминающимися и счастливыми, пусть полученные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии! Цените каждое мгновение студенчества.

С праздником, покорители вершин науки!

Директор Пугачевского филиала                                                                                     О.Н. Семенова

Дорогие студенты, сотрудники и преподаватели филиала!. Фото 1

<Дорогие студенты, сотрудники и преподаватели филиала!. Фото 1>