Создана постоянно действующая рабочая группа по решению проблем обманутых дольщиков
Создана постоянно действующая рабочая группа по решению проблем обманутых дольщиков. Соответствующее распоряжение было подписано Губернатором области Валерием Радаевым.

В состав рабочей группы вошли министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин, председатель комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской областной Думы Александр Санинский, представители ГУ МВД России по Саратовской области, администрации города.

Напомним, что о создании рабочей группы в понедельник сообщил глава региона Валерий Радаев. Он подчеркнул, что такое решение позволит максимально оптимизировать работу.

На ежедневных заседаниях будут обсуждаться вопросы завершения строительства 27 объектов, входящих в самые сложные группы «проблемных» домов.

Министерством строительства и ЖКХ Саратовской области подготовлен и размещен на официальном сайте ведомства график заседаний рабочей группы.

Ежедневный прием граждан участниками постоянно действующей рабочей группы будет проводиться в кабинете каб.№311 в минстрое по адресу ул. Челюскинцев, 114.

Министерство строительства и ЖКХ области

X

Создана постоянно действующая рабочая группа по решению проблем обманутых дольщиков Фото 1

< Создана постоянно действующая рабочая группа по решению проблем обманутых дольщиков Фото 1 >