Профориентационная работа кафедры
 Доценты кафедры «Иностранные языки и культура речи» Романова О.В. и Солотова Н.В. провели заключительное июньское мероприятие в рамках Дня открытых дверей. Будущие абитуриенты прослушали презентацию, посмотрели видео и приняли участие в викторине по теме «Наука и природа», которые были приурочены к  2021 - Году науки и технологии. С большим интересом обучающиеся посмотрели и обсудили новые технологии, применяемые в сельском хозяйстве.  На общем собрании в актовом зале они услышали о возможностях университета и могли задать все интересующие вопросы ректору.

Профориентационная работа кафедры "Иностранные языки и культура речи" Фото 1

< Профориентационная работа кафедры "Иностранные языки и культура речи" Фото 1 >

Профориентационная работа кафедры "Иностранные языки и культура речи" Фото 2

< Профориентационная работа кафедры "Иностранные языки и культура речи" Фото 2 >