Всероссийская студенческая олимпиада
С 13 по 15 апреля 2015 года в городе Саратове в ФГБОУ ВПО «СГАУ им. Н.И. Вавилова» на факультете «Инженерия и природообустройство» на базе кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» состоится Всероссийская студенческая олимпиада по специальности «Электрификация и автоматизации сельского хозяйства» и направления подготовки «Агроинженерия» по профилю «Электрооборудование и электротехнологии». Приглашаются студенты всех аграрных Вузов России для участия.
Олимпиада проводится в 2 этапа в течение 3 дней с 13.04.15 по 15.04.15 г. (заезд участников 13.04.15).
1. На первом этапе, участникам необходимо дать ответы на конкурсные вопросы, которые базируются на теоретическом и практическом курсах следующих дисциплин: электротехнология; монтаж электрообору-дования; эксплуатация электрооборудования; электрические машины; светотехника; электроснабжение.
2. На II-м этапе олимпиады командам вузов необходимо выполнить практические задания.
3. Для подведения итогов суммируются результаты личного зачёта конкурсантов I-го этапа и результаты команд вузов II-го этапа олимпиады.

Адрес оргкомитета:

410056, г. Саратов, Советская, 60, «СГАУ им Н.И. Вавилова», ком. 426