Повышение квалификации на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского района

Повышение квалификации  на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского районаС 01 по 04 марта 2021 года на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского района Саратовской области совместно с отделом организации учебного процесса дополнительного образования и доцентами Летучим А.В. (кафедра «Земледелие, мелиорация и агрохимия») и Субботиным А.Г. (кафедра «Растениеводство, селекция и генетика») проведены занятия с сотрудниками предприятия. Повышение квалификации по теме «Современные технологии в земледелии и растениеводстве» затрагивало вопросы различных направлений сельскохозяйственного производства. Преподавателями агрономического факультета представлен материал по современным технологиям обработки почвы, мерам борьбы с сорняками, по особенностям применения минеральных удобрений и средствам защиты растений. Освещены проблемные вопросы по элементам технологиям, применяемым в хозяйстве.

Повышение квалификации на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского района. Фото 1

<Повышение квалификации  на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского района. Фото 1>

Повышение квалификации на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского района. Фото 2

<Повышение квалификации  на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского района. Фото 2>