Повышение квалификации  на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского района
С 01 по 04 марта 2021 года на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского района Саратовской области совместно с отделом организации учебного процесса дополнительного образования и доцентами Летучим А.В. (кафедра «Земледелие, мелиорация и агрохимия») и Субботиным А.Г. (кафедра «Растениеводство, селекция и генетика») проведены занятия с сотрудниками предприятия. Повышение квалификации по теме «Современные технологии в земледелии и растениеводстве» затрагивало вопросы различных направлений сельскохозяйственного производства. Преподавателями агрономического факультета представлен материал по современным технологиям обработки почвы, мерам борьбы с сорняками, по особенностям применения минеральных удобрений и средствам защиты растений. Освещены проблемные вопросы по элементам технологиям, применяемым в хозяйстве.

Повышение квалификации на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского района Фото 1

< Повышение квалификации  на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского района Фото 1 >

Повышение квалификации на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского района Фото 2

< Повышение квалификации  на базе НАО «Индустриальный» Екатериновского района Фото 2 >