Поздравление врио Губернатора области В.В.Радаева с праздником «Последний звонок»  Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!
Примите искренние поздравления с замечательным праздником — Последний школьный звонок!
Это, по-настоящему волнительное торжество, объединяет тысячи школьников по всей области. Юные, красивые, талантливые — все они стоят на пороге удивительной жизни, полной искренних стремлений, новых знаний, ярких профессиональных успехов. Школьные годы обеспечили вам базовые навыки, помогли расширить кругозор, определиться с интересами, найти преданных товарищей. Всё это время с вами рядом были добрые наставники и родители, которые год за годом проходили этот сложный путь. Они были вашей опорой, радовались победам, переживали трудности и невзгоды. Они трудились вместе с вами, и сегодня достойны самых искренних слов благодарности!
Дорогие друзья! Многие из вас уже сделали выбор в пользу будущей профессии. От всей души желаю вам быть любознательными, инициативными, поддерживать творческое начало, стремиться к успехам. Мы ждём вас на производствах и сельхозпредприятиях, в школах и в медицинских кабинетах. Мы верим, что у вас всё получится!
Здоровья, счастья, достижения поставленных целей! В добрый путь!
X

Поздравление врио Губернатора области В.В.Радаева с праздником «Последний звонок» Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! Фото 1

< Поздравление врио Губернатора области В.В.Радаева с праздником «Последний звонок»  Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! Фото 1 >