Состоялся день открытых дверей аспирантуры Агрономического факультета
23 мая 2020 г. состоялся день открытых дверей аспирантуры Агрономического факультета.
В мероприятии приняли участие  проректор по научной и инновационной работе И.Л. Воротников, заместитель декана по научной работе агрономического факультета В.В. Нейфельд, заведующий кафедрой "Растениеводство, селекция и генетика" Н.А. Шьюрова, заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство" И.Д. Еськов.
В режиме видеоконференции участникам мероприятия были презентованы научные направления и научные школы агрономического факультета, направления подготовки и распределение контрольных цифр приема в аспирантуру на 2020-2021 год, перечень втупительных испытаний для поступления.
Напоминаем что прием документов для поступления в аспирантуру начинается с 13 июля 2020 г.

По вопросам поступления обращаться по адресу: г. Саратов, Театральная пл.1., ком. 338, тел 8(8452) 23-46-97, e-mail: aspirantura@sgau.ru.

Состоялся день открытых дверей аспирантуры Агрономического факультета Фото 1

< Состоялся день открытых дверей аспирантуры Агрономического факультета Фото 1 >

Состоялся день открытых дверей аспирантуры Агрономического факультета Фото 2

< Состоялся день открытых дверей аспирантуры Агрономического факультета Фото 2 >