Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Аттестация в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской ФедерацииКоллектив кафедры «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» поздравляет доцента, к.т.н. Фисенко Бориса Викторовича с успешной аттестацией Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий в части инженерно-гидрометеорологических изысканий! Государственная аттестация является подтверждением высокой квалификации и профессиональной компетенции Бориса Викторовича в инженерно-изыскательской и проектной деятельности!

<Аттестация в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Фото 1>