Второй день работы Салона инноваций
24 ноября 2021 г. в историческом парке «Россия – Моя история» состоялся второй день работы выставочной экспозиции нашего университета в рамках XI Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций.
Выставку посетили сотрудники университета и студенты факультета инженерии и природообустройства, где ознакомились с последними разработками ведущих научных и образовательных организаций, промышленных предприятий, предприятий среднего и малого предпринимательства.

Выставочную экспозицию университета представили: гроу-бокс «Эко-СГАУ» (авторы-разработчики Базганова В.А., Бакиров С.М., Шлюпиков С.В., Гончаров Р.Д.); технологии внедрения виртуальной реальности в техническое обслуживание и эксплуатацию сельскохозяйственной техники (Гончаров Р.Д.); цифровая платформа "Агроскаутинг" (Полетаев И.С.), спрей-антисептик для рук "Алоэ+" (Ларионова О.С., Древко Я.Б.); гепатопротекторный препарат "Гепарс" и ранозаживляющий препарат "Реагель" (Ларионова О.С., Древко Я.Б.); иммуностимулирующая композиция на основе гипериммунной сыворотки и наночастиц селена (Староверов С.А., Габалов К.П.).

Второй день работы Салона инноваций Фото 1

< Второй день работы Салона инноваций Фото 1 >