«Сохраняя жизнь»

25 ноября 2021 года для обучающихся Пугачевского филиала была организована тематическая программа «Сохраняя жизнь», посвященное Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Перед обучающимися  выступили: старший инспектор Надежда Алексеевна Смирнова, бывший фельдшер скорой помощи, ныне врач-инфекционист Левон Граатович Джулакян и руководитель проекта "Волонтеры Службы спасения" Анна Александровна Милосердова.

Выступающие рассказали о ДТП, которое ему больше всего запомнилось, а так же ответили на вопросы обучающихся. Инспектор Надежда Алексеевна на примере воздушного шарика, на который присутствующие наклеили записки со своими желаниями, показала, на сколько хрупкой может быть человеческая жизнь. Для присутствующих продемонстрирован видеоролик о резонансных дорожных катастрофах Пугачевского района, созданный из архивных материалов Пугачевского АСФ ОГУ "Служба Спасения Саратовской области".

«Сохраняя жизнь» Фото 1

< «Сохраняя жизнь» Фото 1 >