Молодежный совет ММР
В субботу, 23 сентября в городском парке состоялось мероприятие, посвященное Дню мира и добра, на котором проводилась выставка продажа изделий декоративно - прикладного и кулинарного искусства. Все вырученные средства переданы на приобретение саженцев в городской парк. В благотворительном мероприятии приняли студенты Марксовского филиала в составе молодежного Совета Марксовского муниципального района. В настоящее время в состав молодежного Совета входят студенты Стоякин Сергей, Коваленко Никита и Мухамбетова Елена, которая занимает должность председателя Совета.
За год работы в составе молодежного Совета наши студенты участвовали в различных мероприятиях: в мае 2017 года в закрытии Туриады в городе Хвалынске, 1 июня в День защиты детей выступали в роли аниматоров, неоднократно принимали участие в уборке территорий городского парка, старого кладбища, набережной, сосновго бора и т.д.

Молодежный совет ММР Фото 1

< Молодежный совет ММР Фото 1 >