Встреча с бардом - Кирилловым Алексеем Владиславовичем
25 апреля в музее истории прошла встреча студентов факультета инженерии и природообустройства с Кирилловым Алексеем Владиславовичем. Руководитель клуба православной авторской песни «Георгиевский крест» Алексей Кириллов – личность не совсем обычная. По образованию он физик. А по призванию – настоящий поэт, музыкант. По этой стезе он и пошел по жизни. Сейчас его знают не только в России, но и в Ближнем зарубежье. Ведь Алексей – не молчаливый романтик, который пишет и поет для себя. Своей любовью к музыке он делится со слушателями, непрестанно участвуя в фестивалях и проводя концерты, в которых неизменно принимают участие и члены клуба. Его репертуар очень широк - патриотические, духовные, светские и детские песни. Алексей исполняет не только собственные песни, но и песни на стихи других авторов – Н. Гумилева, Т. Егоровой, саратовского поэта Михаила Мулина.
В ходе встречи ребята не только услышали песни в исполнении автора, но и узнали историю их создания.

Встреча была организована Советом ветеранов университета. Деканатом факультета инженерии и природоообустройства и БИЦ УК №2. Библиотекой учебного комплекса №2 была подготовлена выставка «Поэт в России – бельше чем поэт…».

Встреча с бардом - Кирилловым Алексеем Владиславовичем Фото 1

< Встреча с бардом - Кирилловым Алексеем Владиславовичем Фото 1 >