Профилактика правонарушений среди  обучающихся
24 апреля 2018 года по инициативе управления правовой и кадровой работы Университета с участием представителей Общественного совета при УМВД по г. Саратову в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ и УМВД по г. Саратову, проведено мероприятие, направленное на профилактику правонарушений среди обучающихся Университета и Финансово-технологического колледжа.
С приветственным словом выступил проректор по учебной работе С.В. Ларионов, обозначив особую значимость мероприятия в преддверии майских праздников и летних каникул. Далее начальник ПДН УМВД по г. Саратову Е.В. Кузьмина, оперуполномоченный ОНК УМВД по г. Саратову И.М. Кузнецов, начальник отдела комплектования ОРЛС УМВД по г. Саратову А.А. Овчинников рассказали о наиболее распространенных правонарушениях, которые совершаются несовершеннолетними и лицами до 23-х лет. Кроме того, представители правоохранительных структур указали на негативные последствия совершенных правонарушений, в том числе их отражении в биографии правонарушителей.
В ходе мероприятия обучающиеся Университета и ФТК активно задавали вопросы представителям УМВД по г. Саратову, что свидетельствует о проявленном интересе с их стороны к организованной встрече.
1 2 3
X

Профилактика правонарушений среди обучающихся Фото 1

< Профилактика правонарушений среди  обучающихся Фото 1 >
1
X

Профилактика правонарушений среди обучающихся Фото 2

< Профилактика правонарушений среди  обучающихся Фото 2 >
2
X

Профилактика правонарушений среди обучающихся Фото 3

< Профилактика правонарушений среди  обучающихся Фото 3 >
3
X

Профилактика правонарушений среди обучающихся Фото 4

< Профилактика правонарушений среди  обучающихся Фото 4 >
Яндекс.Метрика