Победа в сердце каждого…
25 апреля в преддверии праздника Дня Победы в музее истории университета состоялась встреча с труженицей тыла Людмилой Николаевной Маркиной, ветераном труда, награжденной медалью «За героический труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», выпускницей нашего вуза.

Людмила Николаевна поделилась с ребятами воспоминаниями о военном времени, о своих одноклассниках, о нелегком труде в годы Великой Отечественной войны, о том, что ей пришлось пережить: смерть близких, голод, холод, страх. Также Людмила Николаевна прочла для ребят стихи саратовского поэта Николая Егоровича Палькина о войне.

Встреча с Л.Н. Маркиной была организована Советом ветеранов Саратовского ГАУ, факультетом инженерии и природообустройства, отделом библиотечного обслуживания УК №2 и музеем истории университета.

Победа в сердце каждого… Фото 1

< Победа в сердце каждого… Фото 1 >