Открытая лекция доцента Ерюшева М.В.
25 декабря 2015 года в УК №2 состоялась открытая лекция доцента кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Ерюшева Михаила Владимировича. Лекция-визуализация была подготовлена для бакалавров 2 курса группы Б-НТК-201 по теме «Кредитно-денежная (монетарная) политика». Лекционный материал раскрывает содержание монетарной политики как одного из видов антициклической политики, ее целевые ориентиры, виды кредитно-денежной политики. Доцент Ерюшев М.В. подробно рассмотрел все инструменты монетарной политики, дающие возможность Центральному банку РФ контролировать величину денежной массы. Лектор объяснил студентам все преимущества и недостатки монетарной политики.
В качестве материально-технического обеспечения лекции было использовано мультимедийное оборудование.
На открытой лекции присутствовали: зам. зав. кафедрой, доцент Шиханова Ю.А., профессор Гутуев М.Ш., доцент Евсюкова Л.Ю., доцент Тюрина Н.С.

Открытая лекция доцента Ерюшева М.В. Фото 1

< Открытая лекция доцента Ерюшева М.В. Фото 1 >