Заседание научного кружка
25 февраля в ауд. 314 прошло очередное заседание студенческого научного кружка на базе кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» среди бакалавров 4 курса направления подготовки "Экономика".
Мишугин Алексей подробно рассказал о принципах предпринимательства в России. Доклад по роли малых предприятий был подготовлен Алиной Соколовой. Мухатаева Карина рассказала о роли государственной поддержки малого бизнеса. Абузхярова Лазиза подготовила доклад о франчайзинге, отметила его преимущества и недостатки. Наибольший интерес вызвало выступление Соколова Ильи, который рассказал о проблемах становления малого бизнеса и его развития.
Активное взаимодействие со студентами и участие в обсуждении докладов проявили преподаватели кафедры «Экономика агропромышленного комплекса»: доцент Евсюкова Л.Ю., старший преподаватель Лиховцова Е.А.

Заседание научного кружка Фото 1

< Заседание научного кружка Фото 1 >