Всероссийская акция «Студенческий десант»

22 января 2021 г. накануне Дня российского студенчества в рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Студенческий десант» в Краснокутском зооветеринарном техникуме прошла встреча обучающихся 1 и 4 курса с сотрудниками ОМВД России по Краснокутскому району.

Участковый уполномоченный полиции Смирнов В.Н. рассказал студентам о специфике работы «Добровольной народной дружины».

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, Греб Н.В. напомнила обучающимся о правилах поведения в общественных местах, об ответственности за совершение противоправных действий, о вреде курения, наркомании и алкоголизма.

В заключительно части встречи стражи правопорядка дали ребятам свои наставления и не исключили того факта, что в будущем участники акции пополнят ряды полиции.

Всероссийская акция «Студенческий десант» Фото 1

< Всероссийская акция «Студенческий десант» Фото 1 >