Конкурс
Кафедра «Иностранные языки и культура речи» Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова приглашает к участию в лингвистическом конкурсе «Друзья языка» школьников, студентов вузов и техникумов неязыковых специальностей в дистанционном формате. Конкурс проводится с 15 по 31 января 2021 г.
Работы оцениваются по следующим номинациям:
Номинация художественных работ (рисунки достопримечательностей стран изучаемого языка, выполненные карандашом, акварелью, мелками и пр.; личные фото из путешествий по различным странам с описанием впечатлений на иностранном языке)
Молодёжная номинация – запись видео не более 3 минут (исполнение песни, чтение стихотворения, сказки по ролям, приготовление национального блюда с озвучиванием этапов приготовления на иностранном языке и др.)
Литературная номинация – (сочинение, рассказ, сказка, стихотворение на иностранном языке, творческий перевод оригинального произведения на русский язык и др.)
Работы присылать на эл. почту с указанием ФИО участника и руководителя (если есть), учебного заведения, класса/ курса/ группы:
bormosova_ne@mail.ru; mar-razdobarova2009@yandex.ru
X

Конкурс "Друзья языка"проводится в дистанционном формате Фото 1

< Конкурс "Друзья языка"проводится в дистанционном формате Фото 1 >