С Днем кадастрового инженера!
24 июля 2019 года на площадке Управления Росреестра по Саратовской области прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню кадастрового инженера.

Организатором выступил Центр предпринимателя "Мой бизнес" по Саратовской области.В мероприятии приняли участие представители Управления Росреестра по Саратовской области, Кадастровой палаты по Саратовской области, СРО кадастровых инженеров, регионального центра инжиниринга ГУП СО «Бизнес – инкубатора по Саратовской области» и представители бизнес сообщества в кадастровой деятельности.

Профессионализм кадастровых инженеров не остался незамеченным. Кроме собственных Благодарственных писем, по ходатайству СРО «АКИПУР» о поощрении более 40 кадастровых инженеров по итогам второго полугодия 2018 года и первого полугодия 2019 года были вручены Благодарственные письма Губернатора Саратовской области, Областной Думы Саратовской области, Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Саратовской области.

Также ко Дню кадастрового инженера было приурочено проведение конференции "Новшества и практика. будущее кадастровой деятельности". Партнёры СРО «АКИПУР» вручили призы и ценные подарки участникам конференции. В праздничных мероприятиях приняла участие доц. кафедры "Землеустройство и кадастры", аттестованный и успешно осуществляющий свою деятельность, кадастровый инженер Гагина Ирина Сергеевна.

Сотрудники кафедры "Землеустройство и кадастры" сердечно поздравляют коллег с профессиональным праздником и желают дальнейших творческих успехов и здоровья!
X

С Днем кадастрового инженера! Фото 1

< С Днем кадастрового инженера! Фото 1 >
X

С Днем кадастрового инженера! Фото 2

< С Днем кадастрового инженера! Фото 2 >
X

С Днем кадастрового инженера! Фото 3

< С Днем кадастрового инженера! Фото 3 >
X

С Днем кадастрового инженера! Фото 4

< С Днем кадастрового инженера! Фото 4 >
X

С Днем кадастрового инженера! Фото 5

< С Днем кадастрового инженера! Фото 5 >
X

С Днем кадастрового инженера! Фото 6

< С Днем кадастрового инженера! Фото 6 >
X

С Днем кадастрового инженера! Фото 7

< С Днем кадастрового инженера! Фото 7 >
Яндекс.Метрика